Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778230 вопросов
Боль в горле и заложенность
13 февраля 2023
Добрый день. Болею четвертый день. Резко заболело горло, начало трясти и поднялась температура. Температура больше 38,7 не поднималась, сбивалась и опять поднималась. Очень сильно потела, тошнота, расстройство живота, боль в горле такой силы, что невозможно терпеть, вчера...
Яна
Боль в желудке, тяжесть, отрыжка
13 февраля 2023
Здравствуйте. Прошу оказать помощь в моей проблеме. С ноября мучаюсь обострение болезней желудка. Короткое время между возникновением симптомов. Беспокоит отрыжка воздухом и иногда едой (во время физ. нагрузки), тяжесть в желудке , чувство распирания, боль натощак. Чувство...
Дарья, Ижевск
Расшифруйте пожалуйста анализ
13 февраля 2023
Здравствуйте, сын принимает акнекутан с 01 . 10 2022 , только сейчас сдали анализы( прилагаю), повышен билирубин. Подскажите пожалуйста, как правильно поступить в этой ситуации, параллельно принимать какие-то печеночные препараты или снизить дозировку, чтобы не усугубить...
Анна, Иваново