Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1779063 вопроса
Жжение при мочеиспускании, уретрит, цистит
14 февраля 2023
Д 29 летБыл незащищенный половой акт + сквирт сильный + переохлаждение в этот момент После этого ровно через сутки начались частые позывы в туалет, жжение при мочеиспускании, немного крови и желтой слизи, температуры нет Не могу понять, это цистит или уретрит? Купила...
Мария, Саратов
Зачихиваюсь, постоянно чихаю, не могу говорить
14 февраля 2023
Здравствуйте! Мне 27. Чихаю на протяжении двух лет, в день раза три-четыре как отдать. Но стоит простыть - и я слова сказать не могу, не успеваю, постоянно чихаю, просыпаюсь даже ночью, чтобы чихнуть. Насморк, прозрачная слизь, но не могу сказать, что из носа прямо "течет"....
Юлия
У партнера красные точки появились на головке и был зуд
14 февраля 2023
Партнер сдал андрофлор 24. Пришли результаты. Скину результаты в прикреплённом файле. Подскажите пожалуйста что дальше делать нужно? Выялены упм анаэробы и haemophilus spp . Предположительный диагноз дисбиоз умеренный смешанный.Грибов вроде как нет. Что дальше делать?...
Юлия, Москва