Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1777575 вопросов
Можно ли одновременно колоть
12 февраля 2023
Здравствуйте, Диангоз - ишиалгия. Можно ли одновременно колоть Тексаред и Комбилипен? Невролог написала тексаред утром, а комбилипен в течении дня. Но тот кто ставит мне уколы, сможет ставить только раз в день.
Роман
Что пить при повышенном давлении?
12 февраля 2023
Добрый день. Мне 53 года. Страдаю повышенным давлении. Мое давление 130-136/92-96. Иногда и до 144 доходит. Терапевт прописала утром Лозап ,вечером Леркамен. Постоянно. А можно заменить на что-то одно? Амлодипин например. Спасибо
Вадим, Керчь
Перфорация пазухи после удаления зуба
12 февраля 2023
Вчера удалили 6 зуб, сразу появилась задолженность в ушах, и через нос кровь шла. Сказала врачу, он особо не отреагировал, только ушил десну. Через швы остатки пищи например чай с мелкой облепихой попадает. Все выходит через нос. Воздух конкретно дует. Вчера была...
Анна, Москва