Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1777214 вопросов
Снижение ТТГ
12 февраля 2023
Здравствуйте!В течение 15 лет приимаю эутирокс 75 мг. У меня АИТ. При сдаче анализов снизился ТТГ до 0.2. Т3 и Т4 в пределах средних значений. И АТ к ТПО выросли с 40 до 80. Ранее анализы гормонов были в среднем диапазоне нормы. Что это значит? Почему снизился ТТГ и...
Татьяна
Первый половой акт. Возможность забеременеть .
12 февраля 2023
Здравствуйте, вопрос довольно таки странный. Был первый половой акт, если его можно так назвать. Пользовались презервативом, в "безопасные" дни, эякуляции не было. Есть ли возможность забеременеть? очень переживаю из за этого. Заранее спасибо за ответ.
Елизавета
Можно ли использовать гилан после заморозки
12 февраля 2023
Добрый день! Такой вопрос: мама оставила в бордачке авто капли Гилан на одну ночь. На улице минус, поэтому они, вероятно, замораживались. Скажите, пожалуйста, можно ли пользоваться раствором или лучше выбросить?
Любовь
Кровь в моче , боль при мочеиспускании
12 февраля 2023
Здравствуйте, Доктор ! Скажите , пожалуйста, у меня такая проблема .В октябре ( т.е. уже 5й месяц у меня сначала начались запоры , не регулярный стул, высыпания на лице , вагинальный зуд, молочница.Мы с геникологом пролечили меня и партнёра от молочницы, но как только...
Наталья
Припухлость в области троичного нерва
12 февраля 2023
Периодически беспокоит чувствительность выходов нервов на голове. Не переохлаждалась последнее время. Сейчас болею ОРВИ, болит горло, насморк. Утром была чувствительна область над ухом при прощупывании. Делала массаж этой точки довольно долгое время, к вечеру там образовалась...
Ната
Нечайно выпили 2 таблетки Урдоксы
12 февраля 2023
Выпили нечайно 2 таблетки урдоксы 1 выпили в 15;00 2 выпили в 17;20 нечего не произойдет? Лечим камни в желочном пузыре,по 2-3 мм………………..………………….…………………………………………………………….:…………………………………………………………..,………..
Оля
Фибрилляция предсердий
12 февраля 2023
Здравствуйте! Подскажите пожалуста, вопрос касается пожилого человека, бабушки, 77 лет, диагноз был поставлен два года назад после экстренной госпитализации: застой по МКК, пароксизмальная форма фибриляций предсердий, гипертоническая болезнь 3 степени, ИБС. Она всё это время...
Алиса
Нужна ли операция мили возможно консервативное лечение?
12 февраля 2023
Добрый день! Около 20 лет мама наблюдается у эндокринолога. Узлы на протяжении последних 5 лет примерно а одном размере. Биопсия норм. Сдавалась последний раз в 2019 году. На сегодняПо узи: объем долей 61,97Контуры нечеткие, неровные Эхогенность: смешанная, значительно диф...
Надежда
Чем и как правильно обрабатывать послеоперационный шов
12 февраля 2023
Здравствуйте,Уважаемые Доктора.Подскажите, пожалуйста,чем и как правильно обрабатывать после операционный шов после удаления пупочной грыжи.И что делать если образуется в пупке грязно- розовая жидкость? Она должна сама,потихоньку,пройти или как?Подскажите,...
Мария
Прививка от бешенства
12 февраля 2023
Здравствуйте! Вчера отдыхали в кофе. Выйдя на улицу с товарищами перекурить к нам подошли 2 собаки. Они крутились около нас хотели есть наверное. Одну я погладил она облизнула мне руку на руке между пальцев трещина рана. Укуса не было. есть ли вероятность заражения бешенством?
Владимир, Десногорск
Брат изменился на глазах
12 февраля 2023
Моему брату 22 года. Летом вернулся из армии. Восстановился в колледже. Две недели проходит практику на заводе. Из-за непривычного графика спит по 4 часа. На протяжении недели родные и окружение стали наблюдать странное поведение. Уволили с завода так как подумали, что он...
Zoe, Москва
Задержка месячных
12 февраля 2023
Добрый вечер, подскажите пожалуйста. Был незащищенный па 20го января, был 20й день цикла. Перед месячными были обычные для меня симптомы, повышенный аппетит, тянуло низ живота, дней за 5 до месячных сделала тест, 1 полоска. Сейчас 7й день задержки, сделала тест 2 полоски,...
Александра
Антибиотики
12 февраля 2023
Добрый день, попали с ребёнком 11 месяцев в октябре в инфекционную больницу с тонзиллитом. С того момента уже 3 раз болеет . Красное горло, с белым налетом, температура под 40. Врач педиатр прописывает Сумамед(Азитромицин). Можно ли его так часто пить? В садик не ходим,...
Анастасия
Перелом ключицы справа
12 февраля 2023
Здравствуйте! Роды кесарево 9.02.23, при осмотое 10.02 детский врач назначает малышу рентген правой ключицы... Прошу расшифровать, что написано в диагнозе, дать оценку серьезности такой травмы... Малыш должен находиться в повязке 5 дней, достаточно ли этого? Или возможно...
Кристина, Тула
Бьётся головой
12 февраля 2023
Здравствуйте.. Моему сыну год и 5 месяцев, уже наверное с года он начал биться головой, тот затихает, то обратно это делает, сейчас наверное самый пик, он бьётся головой когда психует, когда играет, смеётся и бьётся головой, как будто ему вообще не больно, боли вообще не...
Кристина
Популярные вопросы
— Кристина, г. Красноярск
—
— Мария
— Ольга, г. Кочубеевское
—
— Наталия
— Анастасия, г. Железноводск
— Галина
— Валентин, г. Дмитров
— Татьяна
— Юлия, г. Санкт-Петербург
— Алина, г. Челябинск
— Наталья
—
— Олеся, г. Коломна