Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1777212 вопросов
Гиперплазия эндометрия с атипией
12 февраля 2023
Ж 40 лет, 1 ребенок, 0 абортов. Диагноз после гистероскопии - гиперплазия эндометрия с атипией. КТ МРТ паталогий не показали. Мамография груди также чиста.Варианты: удаление матки без придатков - не хотелось бы. Второй - назначили таблетки мегасе 160 мг 2 месяца, потом снова ...
Дарья
Шов кесарево сечения
12 февраля 2023
Подскажите пожалуйста после кесарева прошло 9 месяцев начала заниматься спортом и вылезла гематома на шве под кожей. Что это может быть? Боли нет Плохого самочувствия тоже нет Делала упражнения на пресс
Дарья
Беременность без проникновения
12 февраля 2023
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Недели две назад занимались с парнем петтингом, он водил членом мне по промежности, было попадание смазки. Сейчас у меня задержка 5 дней. Может ли это быть связано с беременностью. Ранее принимала гормоны, это первый месяц и должна была...
Маша
Скарлатина, отек
12 февраля 2023
У ребенка скарлатина, на второй день спину, живот обсыпало, на лице сыпь незначительная розоватый лоб. Со второго дня заболевания принимает антибиотик, t спала, сыпь побледнела. На лбу с утра второго дня болезни появился отек, на след. день сполз на глаза. Это аллергия или...
Виктория
Высокое давление, сильная головная боль
12 февраля 2023
Добрый вечер! Вчера днем стало плохое состояние: повысилось давление 116/77 ( мое 90/60), сильная головная боль, целый день озноб, когда мыла пол, появилась одышка. После пробуждения все зажато спина ( в верхней части) и шея, кормлю малыша ( грудное вскармливание). Головная...
Арина
Желтуха новорожденных
12 февраля 2023
Кесарево на 38 неделе , ребенок родился весом 3270 , в первые сутки не было ни каких признаков , анализы хорошие , и на 6-7 сутки педиатр предположила желтушку и назначила лежать под фотолампой 6 часов с перерывами на кормление , на следующий день сдали кровь на билирубин и...
Дарья
Лактостаз после завершения ГВ
12 февраля 2023
Здравствуйте! Прошло 2 недели как перестала кормить и 4 дня назад, начала правая грудь болеть , справа. Уплотнений нет, температуры тоже. Сделала УЗИ, диагноз Лактостаз. Как его лечить? Как избавится?
Ирина
Уретрит или нет?
12 февраля 2023
Добрый день. Наблюдал на самом краю уретры, почти снаружи небольшие гнойнички, с которых выходила жидкость темно-желтого цвета, без запаха, густоватая. Полагаю, это гной. При мочеиспускании было несильное жжение. Лечение хлоргексидином помогло на 3й день. Сдал мазок, всё...
Павел
Музыка в голове
12 февраля 2023
Уже месяц слышит музыку в голове. Просто, независимо, ниотчего. Месяц..Он уже две недели не выходит из дома.,боится.И уже замечаю, становится подавленным. Боится, что это подорвет его психологически. Волнуется за свое психическое состояние.
Сергей
Гинекомастия
12 февраля 2023
Здравствуйте!На протяжении четырёх месяцев растёт односторонне левая грудь , УЗИ показала рост железистой ткань, был на приёме у эндокринолога, сдавал следующие анализы.Тестостерон 29ТТГ 2,5Глобулин (ГСПГ) 66,35Эстрадиол (Е2) 59,5.Вопрос могу я при таких анализах принимать...
Денис
Лечение Ларингита
12 февраля 2023
Здравствуйте, нам поставили диагноз ларингит и назначили лечение: Виферон 2 раза в день, Цетиризин 5 капель 2 раза в день, Мирамистин, Пульмикорт с физ.раствором игаляция. Ещё Амбробене. У нас ещё и зубки верхние лезут. Температура под вечер поднимается 37.6. Нам 8 месяцев....
Кристина
Лимфаденопатия,увеличены подчелюстные шейные лимфоузлы
12 февраля 2023
Увеличены лимфоузлы,проверила все,сдала анализы,но они продолжают быть увеличенными…куда ещё обратиться?уже доходит до панических атак..помогите,пожалуйста….спасибо заранее за ответы!!!!уже не знаю что делать
Светлана
Температура 38.5-39.5 6й день и изматывающий кашель
12 февраля 2023
Здравствуйте. Очень прошу помощи🙏 у ребенка 11 лет 6й день высокая температура. Первый день 38.5, жалобы на тошноту, слабость. Врач назначил ингавирин, рингалин, Тантум Верде. 2-4 день температура 39-39.5, присоединился сильный кашель. На 5й день другой педиатр назначил...
Елена
Завышен АФП
12 февраля 2023
Добрый день. Завышен АФП 15.9. В мае 22 года закончил ПВТ, стойкий ответ. Цирроз ф-4 класс А. КТ и МРТ не показывают узлов. АЛТ и АСТ в норме. РЭА и СА19-09 тоже в норме. Может ли говорить такое завшение о развитии гепатоцеллюлярной карциноме, или при болезни печени может...
Алексей
Обнаружили гепатомегалию
12 февраля 2023
Добрый день. На обследовании КТ обнаружили гепатомегалию 170 мм. Сопутствующие заболевания няк более 10 лет с приёмом месалазина, азатиоприна, преднизолона и биологической терапии. Жидкий стул, потеря веса. СОЭ 56, Гемоглобин 96, алат асат в норме. Как быть в моем случае,...
Олеся
Популярные вопросы
— Кристина, г. Красноярск
—
— Мария
— Ольга, г. Кочубеевское
—
— Наталия
— Анастасия, г. Железноводск
— Галина
— Валентин, г. Дмитров
— Татьяна
— Юлия, г. Санкт-Петербург
— Алина, г. Челябинск
— Наталья
—
— Олеся, г. Коломна