Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1777575 вопросов
Персистенция фолликула на фоне заместительной терапии
12 февраля 2023
Здравствуйте! Подготовка к криопереносу. С 1 по 15 день принимала эстрофем по 3т в день, отмена переноса и подключение дюфастона. После менструаций на 3й день обнаружен персистирующий фоллик 30мм. Объясните пжлст, почему произошел гормональный сбой и как этого избежать в...
П
Повышен ттг
12 февраля 2023
У меня акушерский срок 5,6. Результат ттг 76.000мМе/л. При значении 0.400- 4.000 Что делать? Может пересдать? До беременности анализ был в норме и по узи щитовидная железа без изменений. Пью только фенибион 1.
Олеся, Москва
Мажущие выделения при климаксе
12 февраля 2023
Здравствуйте. В ноябре 2020 года перенесла операцию по удалению придатков и яичника слева. Эндометриоидная киста. Последние месячные в мае 2021 года. Два дня назад резко поднялось давление, очень плохо снижалось, были небольшие боли в молочных железах, раздражительность....
Валентина