Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1779001 вопрос
Использование шприц-ручки
1 марта
Здравствуйте, на упаковке сегмалутида - шприц-ручек написано для хранения в течении 6 недель, но за 6 недель препарат не закончится сколько эту шприц-ручку на самом деле можно использовать
Светлана
Болевой синдром при переломе позвонка
1 марта
Женщине 80 плюс, гипертоник. На фоне очень хорошей мобильности вдруг возникла боль в пояснице. На протяжении месяца лечили ишиас диклофенаком,токсаредом,дексалгином,кеторолом,Мидокалм,аркоксиа и т.д.,однако боль лишь на время приглушалась. В итоге выяснилось,что у пациентки...
Анонимный пользователь
Забеременела после 3 месяцев отсутствия месячных
1 марта
Добрый день! Последних года 2 периодически раз в пол года пропадали месячные на месяц т.е шли через месяц, а последний раз месячных не было 3 месяца. Я пошла к гинекологу, сделали узи аномалий не выявили врач выписала прогестерон на 10 дней. Месячные конечно пошли и после них...
Оксана