Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1779016 вопросов
Ангина гнойная
1 марта
чем можно быстро вылечить ангину, она у меня всегда, был в прошлом году тонзиллит. если простужаюсь сразу ангина, температуры нет, чем можно ее быстро вылечить на первых днях ее появления ?
Таня, Уфа
Хирург отказывается удалять Аппендицит
1 марта
Здравствуйте .Уважаемые доктора, помогите пожалуйста, хирург отказывается удалять аппендицит .Ситуация такая, на протяжении долгого времени болит живот, сегодня каменеет и правый бок снизу, к гастроэнтерологу обращалась,так же к хирургу в приёмный покой, 2 раза в неделю...
Мария
Есть ли риск столбняка у ребенка
1 марта
Добрый день!Ребенку 1.5 года, не привит, есть только БЦЖ. Медотвод по неврологии, есть замирания взгляда, поэтому пока невролог прививки не рекомендует. Сегодня катался на качели, потом сняла его с качели, встал и пока я убирала сумку в коляску , упал на ровном месте лицом ,...
chirkova200389@mail.ru, Иваново