Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778603 вопроса
Сухой кажешь,кормлю грудью 12 дней ребёнку
1 марта
Здравствуйте,у меня начался сухой кашель,горло вроде не болит,только чувство что оно заложено ,першит носоглотка (от того и кашляю),температуры нет ,я кормлю грудью .Заразиться могла от мужа(он заболел )У него тоже печёт и першит носоглотка ,капли не помогают
Анонимный пользователь
Нарушение внутрежелудочковой проводимости
1 марта
Здравствуйте! Дочке 5 лет, были на диспансеризации по возрасту .Смотрю заключение ЭКГ и переживаю. Перед ЭКГ ребенок веселилась в коридоре с подружками и очень нервничала во время ЭКГ, сделали только со 2ого раза, т.к. дочь не могла расслабится , боялась. Объясните,...
Марина, Москва
Сыпь по телу
1 марта
Здравствуйте, у сына вчера появилась сыпь пятнами красными, слегка на плечах, сегодня проснулсяи все тело обсыпать огромными красными пятнами, Где-то мелкими, температуры нет, что это за сыпь, аллергия?
Евгения, Ростов-на-Дону