Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1779005 вопросов
Появилось новообразование похожее на прыщ в зоне подмышки
1 марта
Здравствуйте! Давно заметила что на подмышке появилось новообразование похожее на прыщ, красного цвета, диаметром 5 мм, выпуклое. Не проходит со временем. Данная зона была повержена бритью, далее пол года назад я перешла на восковую депиляцию, спустя 2 сеанса решила перейти...
Анна
Пятый день держится температура
1 марта
Здравствуйте, сегодня пятый день мучает температура, сбивается Ибупрофеном. Присутствует сильная боль в горле, кашель, отсутствие аппетита (тошнота). Подскажите обязательно при таких симптомах принимать антибиотики?
Иван, Донецк
Кровь из носа у кота
1 марта
Здравствуйте! У меня кот британец короткошерстный, ему было 10 лет, 2 дня назад сестра обнаружила его мёртвым в ванной, он был уже окоченевший, лежал на боку, один глаз был залит кровью, из носа шла кровь и продолжала вытекать. Он был один в квартире, сестра за день до этого...
Анна