Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1777212 вопросов
Выделения коричневые
28 февраля
Здравствуйте. Перед месячными всегда коричневые выделения дня два и после день. Месячные заночились числа 20,а сегодня заметила немного выделений. Что это может быть?
Анонимный пользователь
Про инфекцию
28 февраля
У моего супруга простатит, и Геморой который переодически кровоточитНа днях он поехал в больницу на счет простатита и там ему назначили сдать анализы на инфекции Сегодня забрал анализы там молочница и Герпис Подскажите пожалуйста эти болезни передаются только половым путем...
Анонимный пользователь
Антитела к пептидам глиадина повышены
28 февраля
В анализе крови на целиакию повышены только антитела к пептидам глиадина, остальные показатели в норме, что это может значить, анализы прикрепил посмотрите пожалуйста.
Анонимный пользователь
ПА постенор
28 февраля
здравствуйте,выпила таблетку постинор и через 10 дней до месячных начались выделения красные,будто месячные и второй раз после этого в этом же месяце пришли ещё,но на день раньше,что это может быть?всё ли хорошо и не беременна?
Анна, Йошкар-Ола
Беременность, отмена клексана
28 февраля
Мне 25 лет. Были 1 роды 3 года назад, рожала сама без проблем. Дальше уже два выкидыша на ранних сроках беременности, на этом фоне выявили тромбофиличекую коагулопатию ITGA2,PAI1.Сейчас беременность настоящая четвертая. С первых дней гематолог назначил Клексан 0,4, ангиовит,...
Зарина, Лабинск
Кандид в крови
28 февраля
Здравствуйте, с 2012 года мучаюсь с кандидом. Сначала не силье себя проявлял - была только молочница по-женски- использовала свечи от кандида, пила Пимафуцин. Уже год, наверно, беспокоит Кандид во рту- неприятное, липкое ощущение, в носу - при чихании- неприятный запах,...
Анна
Неделю назад защищенный секс, почему появилось жжение и тянет в пояснице?
28 февраля
Здравствуйте, неделю назад был половой акт с малознакомой девушкой с презервативом, после чего на следующий день появилось терпимое жжение в члене около двух дней , теперь тянет поясницу и периодические колики небольшие в спине и в районе низа живота. Сдал на анализы /кровь (...
Александр, Сургут
Нужно ли принимать Кардиомагнил 150мг. при беременности
28 февраля
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, принимать мне Кардиомагнил 150 мг. или нет? Т.к доктор, который делал первый скрининг говорит, вам не нужно, а в ЖК мой акушер-гинеколог говорит, что нужно, т.к возраст 35 лет + ЭКО. ( беременностей и выкидышей не было до.)В ЖК назначили...
Анна, Санкт-Петербург
28 февраля
Анна, Санкт-Петербург
Вибрации в груди 32 недели
28 февраля
Здравствуйте, уважаемые врачи , подскажите пожалуцста со вчерашнего вечера началось вибрация в правой груди , 2 сёк вибрирует тишина , и потом опять так же , и вот продолжается уже часов 12,13, так же сильное урчание в животе, как будто там водичка журчит , подскажите...
Александра, Челябинск
28 февраля
Анна, Санкт-Петербург
Квисента побочки
28 февраля
Не могу похуденть,инсулинорезестентность. Начала колоть Квисенту 0.25 эффекта нет целый месяц. Поставила 0.5 теперь сильно тошнит и кружится голова особенно, когда лежишь, как комната кружится, встаёшь и чуть не падаешь в обморок. Нужно бросать Квисенту, такое состояние не...
Анонимный пользователь
Помогите расшифровать ЭКГ
28 февраля
После того ,как сдал ЭКГ и пришли результаты на госуслуги стало страшно из за заключения Ритм: синусовый ЧСС: 60 уд/мин СРРЖ.СРРЖ пугает. У меня часто аритмия с "Замиранием" сердца, если резко ложусь на кровать или встаю резко. Не знаю была ли фибрилляция желудочка в 16 лет,...
Юрий, Барнаул
Болезненный щелчок в зубе
28 февраля
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, такая проблема с пломбированным зубом..Когда я ем сладкое или холодное, зуб чувствительный и когда например прохладная еда попадает на зуб - в нем ощущается нарастающее напряжение и издаётся неприятный щелчок, его даже слышно, после этого...
Майя
Жидкость в легких
28 февраля
Делали узи сердца , из за сердечной недостаточности по узи сказали жидкость в легких справа , 450мг кардиолог сделал назначение , антибиотики нужны ? Хронические заболевание хобл
Анонимный пользователь
Популярные вопросы
— Кристина, г. Красноярск
—
— Мария
— Ольга, г. Кочубеевское
—
— Наталия
— Анастасия, г. Железноводск
— Галина
— Валентин, г. Дмитров
— Татьяна
— Юлия, г. Санкт-Петербург
— Алина, г. Челябинск
— Наталья
—
— Олеся, г. Коломна