Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778058 вопросов
Желание стать женщиной
28 февраля
Мне очень хочется быть девочкой ,мне кажется что сомной что то не так вроде женат.Но мои фантазии и сны не дают мне покоя.
Александр
Сильная заложенность носа
28 февраля
Добрый день, беременность 30 недель, заболела 4 дня назад, началось все с сильного кашля, один день была температура 37.5, после ее не было. вчера заложило нос, но помог его разложить лазолван рино. Сегодня очень сильно заложило нос, так что вздохнуть им не могу, никакие...
Анонимный пользователь
Повышены тромбоциты
28 февраля
Сдавала кровь. Повышены тромбоциты 416. А в другой лаборатории спустя месяц 360. Чем это опасно? В данный момент обострение артрит.. и повышена мочевая кислота в крови
Юлия