Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1777219 вопросов
Изменения кожного покрова
5 февраля 2023
Здравствуйте. У ребенка (девочка, 1.5 года) 2 недели назад сильно покраснели ладони, на ощупь были прям горячие. Иногда она их чесала. Через несколько дней краснота начала понемногу спадать и ладони начали шелушиться. Повышения температуры не было, аппетит, сон в...
Дмитрий
ГСД и показатели гликометра
5 февраля 2023
Здравствуйте. На 22 неделе поставили ГСД - перед ГТТ(сразу после новогодних праздников) результат был 5,19.Гликированный гемоглобин сдала на следующий день - 4.7.Отказалась от каш, макарон, сладостей и сахара._______________________Моё среднее питание:Завтрак - яичница с...
Оксана
Аденомиоз, аднексит, эндометрит, боль после отмены КОК
5 февраля 2023
Здравствуйте. Очень срочно нужна консультация гинеколога. Мне 25 лет. Рост 167. Вес 50Естественные роды 15.01.2021. Делали ручной контроль. В 16 лет было воспаление придатков, цистит, киста правого яичника. Лечили в больнице. Менструация всегда запаздывала и была всегда очень...
Ирина
У грудничка пятно на пятке
5 февраля 2023
Здравствуйте. 3 дня назад у 10 месячного ребенка появилось красное пятнышко. 2 дня назад прям сильно было красное. Сейчас чуть спало,но все равно есть. Ребенку не больно когда трогаешь,не чешется. Что это может быть? Думали от ползания,но раньше такого не вылезало
Татьяна
Назначения лечения
5 февраля 2023
Добрый деньПосле очного осмотра врачом,былы выявлены зеленоватые плотные выделения+после последнего полового акта была кровьНазначили лечениеЮнидокс салютаб 100 мг 5 днейТержинан 10Аццилакт дуо потомКак то так вышло,что юнидокс я неправильно посчитала и пропила 7...
Мария
Какие анализы сдать после родов
5 февраля 2023
Здравствуйте! Подскажите какие анализы и обследования нужно сдать после родов. Прошло 5 месяцев, наконец то дошли руки до себя, из беспокойств еще кажется кости таза как то не сошлись боль если поскальзываешься в области лонного сочленения
Наталия, Тамбов
Скрежет зубами ночью и обильное мочевыделение
5 февраля 2023
Беспокоят:частое мочеиспускание днемплохой сон (сильный скрежет зубами ночью, позывы в туалет по большому в 5 утра)раннее пробуждение, короткий сон (меньше 5 часов)ночная потливость и лицо горит во второй половине днякрасные мелкие точки по телу (появляются после приема...
Динаробин
Распух небный язычок
5 февраля 2023
Здравствуйте! Вчера в неявном виде побаливало горло, а утром проснулся от ощущения что что-то мешает в горле и колет. Посмотрел в зеркало и увидел, что распух небный язычок! Чем лечить? Выпил арбидол и супрастин! Побрызгал ангидак! Рассосал солодку!
Дмитрий
Вероятность Беременности
5 февраля 2023
Здравствуйте! Диагноз СПКЯ, 3 года не было своей овуляции,врач выписала пить сиофор и на этом фоне,на третий цикл пришла своя овуляция. Что мы имеем: на 18 д.ц. на узи Жт 15*18 мм,эндометрий 12,7. На 21 д.ц. жт 18*18 , эндометрий 14,6. Вопросы: на сколько вероятна...
Светлана
Лору/пульманологу
5 февраля 2023
У ребёнка 2,5 года начался лающий кашель. Из предыстории он болел 2 недели вирусной инфекцией до этого шел на поправку тоже был кашель и вдруг резко началось ухудшение - сухой лающий кашель. пошли к педиатру и она поставила Ларинготрахеит, сказала легкие чистые, отёк в носу и...
Ольга
Складка в области ануса
5 февраля 2023
Здравствуйте. Дочке 1.7. Ходим еще в памперсах. В области ануса уже долгое время кожная складка,скажем так не маленькая. Фото приложила. Как это лечить и от чего это? Стул твердый,но по многу,несколько раз в день и ежедневно. В рационе каждый день довольно таки много...
Ксения
Повышение глюкозы в крови
5 февраля 2023
Добрый, день, стала пгт натощак 4.5через 1час 10.4,через 2 часа 7.3, так же инсулин натощак 11.05 МКеД/мл после нагрузки 35.01 МКеД/мл, гликированный гемоглобин 5.6 сред уровень глюкозы плазмы 6.3 ммоль/л, с пептид 2.02 нг/мл, поставили диагноз предиабет принимаю глюкофаж...
Ирина
Анализ сдали.Какие препараты пить?
5 февраля 2023
Уважаемые специалисты,доброе утро.Подросток 16 лет,девочка.Обратились к психологу из-за постоянной усталости и панических атак.Психолог порекомендовала сдать анализы.Вижу,что ферритин и витамин Д значительно ниже нормы.Подскажите,что ещё в анализах вызывает беспокойство и...
Юлия
Размер желточного мешка
5 февраля 2023
Добрый день! ДПМ - 23.12.2022На УЗИ 1.02.2023 СВД - 20 мм, эмбрион 2,9 мм, СБ 109, ЖМ - 5,6 мм. По КТР срок 5н6д.Случайно наткнулась на статью в интернете, что ЖМ на этом сроке должен быть 3-4 мм, в моем случае намерили 5,6 мм.Подскажите, пожалуйста, как должно выполняться...
Светлана
Диарея 5 дней!
5 февраля 2023
Здравствуйте! У меня 5 дней длится диарея, п ла энтофурил по 1 таблетки, помогало на несколько часов и опять! Вчера включила смекту, весь день в туалет не ходила, живот не крутила, покушала вечером манты! Утром опять диарея! Пью максилак 3 дня, по 2 таблетки! Месяц назад...
Лилия
Популярные вопросы
— Кристина, г. Красноярск
—
— Мария
— Ольга, г. Кочубеевское
—
— Наталия
— Анастасия, г. Железноводск
— Галина
— Валентин, г. Дмитров
— Татьяна
— Юлия, г. Санкт-Петербург
— Алина, г. Челябинск
— Наталья
—
— Олеся, г. Коломна