Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1779030 вопросов
Снижено либидо нужна помощь
27 марта
Добрый день, супругу 33 года, почти полностью отсутствует близость и раз в несколько месяцев, и чаще по алкогольному опьянению , говорит , что ему всегда было особо все равно на секс , т е спокойно … точно не изменяет и у нас все хорошо, кроме отсутствия близости , психологи...
Elizaveta, Санкт-Петербург
ВПЧ и мазок
27 марта
Добрый день. Ранее сдавала ВПЧ, после кольпоскопию и мазок на онкоцитологию. Прошу дать консультацию по расшифровке результатов мазка и по тому что с этим ВПЧ делать? Стоит ли опасаться?Прикладываю результаты исследований
Виктория
Болит нога по наружной стороне. Основная боль вверху, районе большого вертела
27 марта
От партнера
Лечила ударно волновой терапией. Аппаратом Алиаг+. Делала блокаду.Болит 3 года.Заболевания: гипертония, сахарный диабет, язвенный колит
Анонимный пользователь, Москва