Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778107 вопросов
Грыжа что делать?
26 марта
Здравствуйте, у меня как 2-3 года грыжа была, я не знал об этом , только узнал прошлом году где-то в сентябре +-Лечение не выписали, также я живу в Дагестане боюсь тут делать какие либо операции, на данный момент, у меня правая нога онемела со вчерашнего дня, что это...
Анонимный пользователь
Ношение очков ребёнком при миопии
26 марта
Добрый день! У ребёнка, 7 лет, за год снизилось зрение с -1,5 то до -2,5/-2,75, есть диабет 1 типа. 1. Врач выписал очки. Ребёнок жалуется, что в очках неудобно читать и писать, и все время их снимает. Особенно в школе, сидит в основном, без очков. Как быть? Уговаривать...
Ксения, Москва
Полип в полости матки
26 марта
Добрый вечер. Второй мой вопрос на эту тему) но я хочу очень ваших ответов🙏 бесплодие много лет. Причин не видели. Все,что проверяли в норме. Была гистероскопия в понедельник. И нашли полип.В заключении читаю:"полость матки треугольной формы, деформирована за счёт образования...
Лиза, Питер