Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778799 вопросов
Результаты биопсии ФГДС
27 марта
Добрый день . Прошла обследование перед плановой операцией на колено. Объясните,пожалуйста,результаты. Жалобы со стороны жкт отсутствуют.
89086553673@mail.ru
Кветиапин и сульпирид
27 марта
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принять сегодня в 16 часов сульпирид, если до этого полторы недели пили кветиапин в дозе 25 мг на ночь? Решили сменить препарат из-за заторможенной работы кишечника, которая возможно усилилась на Кветиапине. Кветиапин принимался...
Maria, Чебоксары
Повышение уровня сахара
27 марта
Здравствуйте подскажите у меня в последнее время очень сильно болят ноги ниже колен, ощущение вроде бы кто то пережимает сосуды и я чувствую как кровь шумит в них при этом возникают боли в ногах. Сегодня ночью решил померить сахар 7.2 показания и постоянная сухость во рту...
Тарас