Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778418 вопросов
Кастрация кота
27 марта
Здравствуйте, коту 1 год, отвезли его на кастрацию, все прошло хорошо, мы должны были ехать забирать кота, но позвонили с ветклиники и сказали, что у кота пошла кровь, они не могли ее остановить и отвезли кота в другой филиал, там сделали еще как я понимаю полосную операцию,...
Анонимный пользователь
Сравнить описание двух МРТ заключений о колене
27 марта
Здравствуйте. Сделано МРТ 2025 и 2024 коленного сустава. Написано, что происходят изменения в жировом теле. Что это значит? Как замедлить изменения, опасно ли это? Причины ?Рекомендации. Занимаюсь на тренажёре эллипс для укрепления мышц. Можно ли при такой травме заниматься...
Анонимный пользователь
Напрягают экстрасистолы
27 марта
Всем добрый. Проблема такая, год назад были панические атаки ну и естественно с ними экстрасистолы. В итоге спустя пару месяцев все пропало. Экстрасистолу мог 1 раз в неделю почувствовать. Сейчас последние 3 дня они прям участились, за вчера штуки 4 почувствовал, позавчера +-...
Вадим