Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778230 вопросов
Здравствуйте! У меня такой вопрос.
28 февраля
Комиссуют ли армии при содружественном косоглазии?
Андрей, Чита
Что с моим ребёнком?
28 февраля
здравствуйте.меня постоянно преследуют бредовые мысли,постоянно кажется что за мной кто то следиту меня уже около года слуховые галлюцинации, я постоянно слышу как по дому кто то ходит и разговариваетза последний месяц у меня впервые начали появляться зрительные галлюцинации...
Анастасия
Ларингит у ребенка
28 февраля
Здравствуйте. Ребенку 1,6 температура 39 второй день , когда плачет сильный свист , кашляет не много но тоже со свистом . Дежурный Врач сказал ларингит , назначил беродуал и пульмикорт. А сколько раз в день ничего не сказал . Подскажите пожалуйста сколько раз в день делать...
Анонимный пользователь