Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1777575 вопросов
Острый панкреатит или нет
28 февраля
Добрый день. Неделю назад заболела дочь , температура под 40, не сбивалась. Болел живот при любом приеме пищи или даже воды. Через неделю заболела я. Темп.ниже, насморк , небольшой кашель. Но меня начало слабить еще до симптомов болезни у меня . Сейчас у меня пятый день...
Марина
Анализы перед кесаревым сечением
28 февраля
Доброго дня, уважаемые врачи. Сейчас нахожусь в перинатальном центре. Планируется кс 3 марта. При поступлении взяли анализы, все анализы были хорошими (биохимия, общий …). Но по тромбоэластографии есть изменения. И Д-димер повышен. Накануне сдачи анализа я отравилась (понос...
Елена, Казань
Процедура прожигание
28 февраля
Через сколько можно курить после процедуры криотерапия горла ?
Никита, Чебоксары