Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1777577 вопросов
Результат биопсии
28 февраля
Здравствуйте. Было образование сбоку языка ближе к корню. Обнаружил случайно несколько месяцев назад. На днях сделали биопсию и пришёл результат. Вот описание: "Под плоским эпителием 2 крупных размеров лимфоидных фолликула с центрами роста,что может иметь место при...
Анонимный пользователь
Прививка от кори
28 февраля
Добрый день! Подскажите пожалуйста Я недавно делал прививку от кори и адсмВ день, когда делал прививку у меня через 3 часа после прививки появилась тошнота и рвота, температура до 38.3НоУ меня в анамнезе есть полипы желчного музыряНе может ли быть такого, что так отреагировал...
Павел
Повышен АЛТ,АСТ. Жировой гепатоз.
28 февраля
Здравствуйте! Подскажите, все совсем плохо, я умираю? Ничего не беспокоило, я пошла делать узи почек, решила еще печень проверить. И вот выявили жировой гепатоз. Я сразу сдала кровь, пришли результаты, и там все ужасно. К гепатологу записалась только на вторник, а как до...
Полина