Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1777575 вопросов
Микоплазма Гардинелла
28 февраля
Добрый день , спустя два года после родов (кс) перед консультацией и узи, решила сдать анализы , так сказать пора провести диагностику организма со всех сторон . Результат немного шокировал , обнаружены гардинелла и микоплазма . Последний раз сдавала перед планированием...
elena.tonkikh@mail.ru, Екатеринбург
Анальная трещина
28 февраля
Доктор, добрый день!У меня анальная трещина на 6 часах.Врач назначил Релифипин и Постеризан.Но пока не заживает, потому что никак не могу наладить стул.Доктор, я очень передиваю, что плотный кал цепляет трещину и появляется алая кровь.Может если есть кровь из трещины, нужен...
Андрей, Санкт-Петербург
Боль в плече в суставе
28 февраля
Здравствуйте! Недавно появились боли в суставе в плече при заведении руки вверх или назад, в обычном состоянии боли никакой нет. Обратилась в травмпункт, думала выскочил немного сустав, но там порекомендовали обратиться к неврологу и сказали, что скорее всего защемлен нерв...
Елена