Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778058 вопросов
Второй цикл обильные месячные
28 февраля
Принимаю Жанин 2 года,и с ним и без него всегда месячные были дней 5,на обычных прокладках. Прописал гинеколог из -за эндометриоза. Плюс миома 4 типа 17*15мм. Узи повторила через год,два месяца назад,результаты показали уменьшение размеров и миомы и эндометриоза, из-за...
Ольга
Кровоподтеки или синяки
28 февраля
Добрый день! Месяц назад на стопе и колени начали формироваться непонятные пятна, похожие на синяки, будто каппиляры внутри полопались. Началось все с одного пятна, однако по сей день с они так и появляются, меньше не становятся, некоторые увеличиваются в размере. Прошу...
Ольга, Москва
Здравствуйте
28 февраля
Сдавал на пцр на иппп отрицательно,сказали баланопостит,лечил,после появилось сухость крайне плоти и головки,синий ободок стал больше и красные точки под ним белые прыщи и покраснения уретры,губки стали больше,и боль при мочеспускании не всегда,обычно после семяизвержения...
Анонимный пользователь