Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1777936 вопросов
Трещины на пятках
28 февраля
Добрый день! Мучают трещины на пятках и очень сухая кожа стоп. Кремами с мочевиной, восковыми кремами, мазями заживл. Пользуюсь, смарт педикюр у меня исключительно, витами необх. Пью, кровь сдавала с лейк. Форм недавно все отлично. Так что же делать?
Ольга, Москва
Покраснения и шелушения между пальцами
28 февраля
Добрый день. Примерно месяц между пальцев на руках красные пятна с шелушениями. Появилось сначала одно пятно на правой руке, потом на осталтных пальцах и перешло на вторую руку. Не зудят, болят только когда воспаление уже сильное, как на последнем фото. Фотографии сделаны в...
Татьяна
Высыпания на теле новорожденного
28 февраля
Добрый день!Ребенку 3 недели, появились такие прыщики на теле, на лице нетПодскажите, пожалуйста, что это может быть? Может ли так проявляться аллергия?По назначению педиатра начали принимать препараты от коликов - синобактин, эспумизан бэби и укропная водичка, может ли это...
Екатерина, Нижнекамск