Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1777219 вопросов
Глисты в рвотной массе у кошки
5 февраля 2023
Здравствуйте. Котёнку примерно полгода. Сегодня обнаружила, что его вырвало кошачьей травкой с глистами (белые, длинные). В кале глистов нет, он твердый и оформленный. Такая же картина с глистами в рвоте была около 2 месяцев назад, я сразу же дала дронтал по инструкции. Кошка...
Юлия
Кот болеет бешенство или ?
5 февраля 2023
Здравствуйте у нас во дворе частного дома живут коты у них у всех больные глазки , одного кота я погладила он почти слепой котенок точнее глаза все в гнойниках колтуны везде на всей шерсти кушает мало , сидит как комок чего то и всё , но однако живет на улице ветра не боится...
Ilona, Москва
Частый стул у ребёнка 6 месяцев.
5 февраля 2023
Здравствуйте. Реб. 6 мес. на ГВ, недели 2 ест прикорм каши б/м, пюре овощные. Участился стул до 10 р/д, все время разной консистенции, от густой сметаны до жидкой зелени, ночью тоже ходит, как помочь?
Елена
Повышен билирубин, ГГТ, железо, амилаза, триглицериды
5 февраля 2023
Прошу прокомментировать результаты. Подтвержден синдром Жильбера. Но триглицириды, железо, ТТГ, амилаза впервые такие высокие. Правила сдачи анализа соблюдены. Жалоб со стороны жкт не предъявляю. Иногда тянет в левом подреберье, но быстро проходит.
Наталья
Насколько опасно значение IgE (kU/L) - 97. И можно ли лечить аллергию на кота и собаку.
5 февраля 2023
Выявилась аллергия на кошку, 2 г. она со мной не живет, взамен взяла лысую собаку. Симптомы А. ринита не проходили. Сделала ALEX2.Total IgE (kU/L)- 97. CanF_Fd1 - 1. Can f_maleUrine - 29. CanF1 - 9. CanF4 - 20. CanF6 -3,47. FelD1- 10,57. FelD4 - 7,21. Fel D7-9,73.Equ c 1-...
Ксения
Температура у ребенка
5 февраля 2023
Здравствуйте, подскажите так ли и что при этом делать?Ребенку 1 годик. 03.02.23 проснулся с температурой 37,7 вызнали врача, приехали взяли мазки на грипп и ковид, посмотрели сказали что это зубы лезут. У нас пока только 2 нижних и 1 сверху только проклюнулся. Вечером этого...
Виктория
Повышение пульса ночью и адские головные боли
5 февраля 2023
Здравствуйте. Последние 2 недели где то начиная с 3-4 утра повышается пульс 90-110 и начинает болеть голова, когда поросыпаюсь, то головная боль уже адская, будто её разорвёт и пульс под 120-130. Давление для меня нормальное 90/70 и сахар в норме, на тощак 4,3-5,1 Такие...
Василиса
Шелушение и покраснение кожи века
5 февраля 2023
Здравствуйте.Беспокоит шелушение, зуд и покраснение верхнего века левого глаза. За 4 месяца было 3-4 рецидива. Когда первый раз столкнулась, зуд и покраснение беспокоило около недели, мазала гистаном, покраснение и зуд ушли, осталась огрубевшая кожа. Повторные случаи...
Екатерина
Опять начало становиться плохо после алкоголя
5 февраля 2023
Добрый день, часто употребляю алкоголь, периодами , последний год пью каждые выходные , ещё уходил два раза в 3хмесячное пьянство. Загул = пиво каждый день (по 2 банки) с перерывом может на 1 2 дня в будни , пятница суббота воскресенье пью виски с колой , по 200 -300 мл. Пару...
Максим, Москва
Отек лица, аллергия
5 февраля 2023
Здравствуйте, сегодня 6 день аллергии, первое проявление было в понедельник, после креветок, скорая поставили укол в/венно, стало легче, со следующего дня начала принимать антигистаминные, диета, вечером опять скорая, т.к отёк сильный, со следующего дня ставлю сама...
Ольга
Может ли быть просто дисбактериоз после антибиотики на родах?
5 февраля 2023
Здравствуйте, года 3-4 периодически были сбои по стулу, сдавала кальпротектин последний февраль 2021 года был норма 40.Кал на скрытую тоже отриц был,врачи сошлись на срк. Помогал иберогаст,колофорт.Была беременность в 2021- 2022 году ,были редко вроде как уже не помню...
Инна
Боли после сцинтиграфии, "Акласты"
5 февраля 2023
Здравствуйте! 3 года назад обнаружили онкологию яичка с метастазом в седалищную кость. Для уточнения поражения костей была назначена сцинтиграфия. После неё, как я вышел из медицинского центра начались сильно ноющие боли в области бедра, отдающие на всю ногу. Помогали только...
Александр, Москва
Пузыри на ноге у ребёнка в 4 месяца
5 февраля 2023
У ребёнка (4 месяца) появилась какая то дорожка на ноге из пузырей, прям идёт одной полосой.Они плотные, чем то похожи на ожоговые. В цвет кожи. Идут от паховой области, до середины стопы (фото прилагаю) Около паховой области обнаружила примерно неделю назад, я подумала, что...
Яна
Люмбалгия на фоне остеохондроза поясничного отдела позвоночника
5 февраля 2023
Здравствуйте. Прокомментируйте, пожалуйста, лечение невролога, МРТ тоже прилагаю. Обратилась к врачу с болью в пояснице 20января, не могла сидеть , стоять, ходить. Все уколы почти уже проставила, афлутоп еще 5 осталось, так как он через день. На обратной стороне листа ...
Виктория, Кимры
Воспаление
5 февраля 2023
Здравствуйте. Дедушка, 82 6ода с сахарным диабетом, деменцией и переломом шейки бедра. 5 дней назад стал совсем вялый, только 2 день додумались температвру померить-оказалась 39.Живут в деревне, раз в неделю приезжает врач, взял анализы , прикрепляю. Одназначно сказать,...
Яна
Популярные вопросы
— Кристина, г. Красноярск
—
— Мария
— Ольга, г. Кочубеевское
—
— Наталия
— Анастасия, г. Железноводск
— Галина
— Валентин, г. Дмитров
— Татьяна
— Юлия, г. Санкт-Петербург
— Алина, г. Челябинск
— Наталья
—
— Олеся, г. Коломна