Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1777936 вопросов
Апатия, нет сил, нет энергии
28 февраля
Здравствуйте, выписали из больницы с такой схемой лечения. Укол клопиксола, седалит три раза в сутки, две таблетки тригексифинедил. Состояние былое среднее, не отличное, но и не плохое. Но начался сильный тремор при нагрузке и при сильном волнении, увеличение таблеток ...
El_Mariachi, Челябинск
Высокая температура
28 февраля
Здравствуйте. У ребёнка 6 сутки держится температура 38,5-38,7, сбивается на 6 часов и снова повышается. Жалуется на боль в горле, но оно не красное. Кашель, с утра с мокротой, в течении дня сухой. Педиатр очно осматривал. Назначено лечение:геделикс, обильное питьё,...
Екатерина, Калуга
Болит правый бок
28 февраля
Здравствуйте, вчера вечером на ужине почувствовал что заболел живот (ноющая боль, не сильно, как будто синяк, но внутри) думал переел, но вот на следующий день все еще болит, обычно болит только когда нагибаюсь или двигаюсь, если сделаю растяжку руками вверх или нажму на...
Никита