Ответы врачей онлайн

Вопросы врачам

1661356 вопросов
УЗИ фиброаденома, кисты
вчера, 10:29
700.00 р.
Здравствуйте! Мне 37 лет, были одни роды. Гормоны (в т.ч. щитовидки) в норме, кроме Антимюллерова (у меня истощен овариальный запас). С 29 лет я каждые 6 месяцев делаю УЗИ молочных желез (в целом ничего не беспокоит, кроме небольшой боли и чувствительности в конце цикла)....
Алла
Здравствуйте!
Кисты очень динамические образования могут исчезать в течении дней.
То есть в 2022 году была точно не она

По фиброаденоме в 2022 году
Указано образование в одной зоне, сейчас описывают фиброаденому в другой зоне. То есть разное. Фиброаденомы редко рассасываются
Иногда путают фиброаденому с густой кистой
Что могло произойти в 2022г

Сейчас требуется узи контроль через 6 мес
Оценить рост и динамику, если он будет.

Все препараты можно принимать.
Подозреваю наличие ПРЛ
вчера, 10:14
1000.00 р.
Здравствуйте.Может ли рекуррентное депрессивное расстройство перерасти в пограничное расстройство личности?В 2023 году был поставлен этот диагноз.(Рекуррентное депрессивное расстройство)Но имеются  самоповреждения ...импульсивные траты,эмоциональная нестабильность,трудно...
Ангелина, Калининград
Здравствуйте!
Рекуррентное депрессивное расстройство в ПРЛ не переходит, но в самой структуре ПРЛ могут наблюдаться эпизоды сниженного настроения, неспособности получать удовольствие, апатии. Для этого расстройства характерны импульсивность, эмоциональная неустойчивость, сниженный самоконтроль, повышенная чувствительность к неудачам, гневливость, ощущение пустоты, нестабильность в межличностных отношениях - от идеализации до обесценивания. Конкретный диагноз может установить врач на очном приеме.
Амг 0,01. Планируем ЭКО. Есть ли шансы свою яйцеклетку получить?
вчера, 08:22
1000.00 р.
Здравствуйте. Планируем ЭКО. АМГ 0,01-0,02. Овуляции в этом месяце не было. Прогестерон низкий, эндометрий тонковат. Результаты прилагаю. Какие дальше мои действия? К кому обратиться, какие анализы сдать дополнительно? Если ли шансы получить яйцеклетку свою?
Неждана, Новый Уренгой
Здравствуйте, такой показатель АМГ считается крайне низким, это говорит о том что овариальный резерв практически исчерпан. Да есть шанс, что овуляция может произойти но никто не даст гарантии, что качество яйцеклеток хорошее. Возможно назначение стимуляции овуляции, но высока вероятность, что ответа на стимуляцию не будет. Но попробовать стоит, возможно получится получить материал. Зачастую конечно при таком низком АМГ прибегают к ЭКО с донорской яйцеклеткой.
Расшифровка анализа
4 мин. назад
700.00 р.
Подскажите, какая может быть причина изменений в анализе крови. Сдавала его, так как переболела гриппом (еще в феврале) и врач сказал сдать повторно через 3-4 недели.
Оксана, Краснодар
Здравствуйте,изменения тромбоцитарных индексов при нормальном количестве тромбоцитов,а они у Вас в норме. Не имеет диагностического значения. Моноциы могут быть изменены после перенесенного гриппа. Такие же изменения были после перенесенной инфекции?
Доминантный фолликул
9 мин. назад
800.00 р.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как понять когда была овуляция? Первый день месячных 21 марта, до этого цикла был сбой какой-то, так как цикл был 46 дней. Получилось ,что была на узи малого таза после месячных последних на 6 (26марта) день цикла. Врач определила...
Римма
Здравствуйте! По предоставленным результатам УЗИ не описывается доминантный фолликул, вообще описание не совсем информативное яичников - не понятно сколько фолликулов, каких размеров яичники
Скажите, пожалуйста, как долго планируете беременность?
Острый гастрит
11 мин. назад
699.00 р.
Здравствуйте, пожалуйста помогите !! Больше месяца встают вкусовые сосочки на языке , мешают шоркаются о неба , по консультации ваших врачей проверили желудок, острый гастрит назначили лечение и успокоительные , в горле был как будто ком , после проверки желудка так же язык...
Татьяна, Красноярск
Здравствуйте,если Вы очень часто рвете,то возможно,одной из причин увеличения сосочков языка является раздражение их желудочным соком. Сейчас терапию по лечению гастрита получаете? Если получаете,то как давно и есть ли положительный эффект?
Потница или что-то другое?
20 мин. назад
700.00 р.
У ребенка (10 месяцев) в течение уже почти месяца такая сыпь, то уменьшается, то появляется вновь. Локализация в основном на шее, но в последние дни стало появляться и на лице, также высыпания были на спине и в подмышечных впадинах. Ребенка это никак не беспокоит, не...
Полина
Здравствуйте, Полина

Наиболее вероятно по фото и описанию симптомов сочетание потницы (спине, подмышках, шее) и контактно-раздражительного дерматита (лицо).

В подобных случаях рекомендуют:
Чаще Проветривать помещение
Поддерживать влажность в помещении 40-60 %
Температура в квартире 21-22
Одежда по погоде
Хб одежда
Дома легко одеваем, если жарко, то можно только в трусиках

На высыпания можно нанести неотанин /цикопласт до 3-4 раз в день
Чаще купаетесь
Личико при контакте со слюной, пищей сразу Умывать и вытирать промакивающими движениями (слюна содержит много ферментов, которые раздражают кожу ребёнка)
Салфетки влажные не используем
В. Паху образовался шишка что делать
27 мин. назад
400.00 р.
От партнера
Простатит
Анонимный пользователь, Москва
Здравствуйте.
В таком случае рекомендуется выполнить УЗИ лимфатических узлов данной области.
Сдать полный анализ крови, кровь на ВИЧ, гепатит В и С, Сифилис, ПСА.
Сдать анализ на инфекции передаваемые половым путем
И консультация уролога .
Давление скачет по утрам
28 мин. назад
400.00 р.
От партнера
Я утром постоянно мерею давление 150 сердечное 95 пульс 100 какие пить таблетки
Анонимный пользователь, Москва
Здравствуйте
Расскажите поподробнее про ваши жалобы, с чего всё началось, как всё развивалось?
Какие хронические заболевания у вас имеются?
Лишний вес?
Какой рост и вес?
Есть аллергия на препараты
Сыпь на ноге
29 мин. назад
1200.00 р.
Дочке полтора года. Появилась сыпь на ноге, из продуктов нового ничего не вводили. В течении недели наблюдали, мазали цицапластом от Роше, но сыпь стала увеличиваться.Поехали к дерматологу (мы находимся в Китае) она одним глазом взглянула, выписала крем «дексаметазон» и через...
Татьяна
Здравствуйте! Как будет возможность, прикрепите пожалуйста фото высыпаний. Если их будет несколько - сделайте подписи дат для понимания динамики. Вопрос открыт несколько дней для ответов и комментариев.
Грипп А , повышен С реактивный белок у ребенка
32 мин. назад
6 ой день температуры , тест положительный на грипп А , легкие чистые С реактивный белок 13 норма до 6 , общий анализ крови хороший ребенку 3 года . Стоит давать антибиотик ?
Анонимный пользователь
Здравствуйте!
При вирусных инфекциях СРБ тоже может повышаться, особенно при гриппе. В данном случае повышение невысокое. При бактериальной же природе заболевания, СРБ повышается значительно, ближе к 30 и выше.
Антибактериальная терапия здесь не требуется.
Достаточно симптоматического лечения.
Подскажите, как давно заболели?
Насколько вредна бессонница
32 мин. назад
700.00 р.
Здравствуйте, уже около года страдаю бессонницей, не сплю по 20-30 часов, иногда чуть больше, после таких дней сплю по 12-13 часовНочью не могу уснуть, а утром пора работать, в итоге получается так что не сплю по столько времени, раньше это случалось около 1 раза в неделю,...
Кирилл, Новосибирск
Здравствуйте, безусловно бессонница не несет ничего хорошего для органищма, так как меняются циркадные ритмы. В описанной Вами ситуации лучше сначала обратиться к неврологу или психологу для коррекции состояния. Будьте здоровы!
Terapevt
32 мин. назад
400.00 р.
От партнера
terapevt
Анонимный пользователь, Москва
Здравствуйте! Пожалуйста, расскажите, с чем мы можем вам помочь. Укажите, какие у вас вопросы или жалобы, чтобы мы могли предоставить наиболее точные и полезные ответы.
С уважением врач невролог
Специалист сервиса
У ребенка понос с кровью
вчера, 06:38
700.00 р.
Здравствуйте. С четверга у ребенка 12 лет жидкий понос (водой) с кровью. Утром слизистый понос с кровью несколько раз. Днем и вечером редко с ярко-алой кровью. Боли в кишечнике только в туалете. Во всем другом самочувствие нормальное. Температуры нет, активна, аппетит есть....
Анастасия
Добрый день, с чем-то связываете развитие данного состояния у ребенка: пищевое отравление, контакт с инфекционными больными перенесшими кишечную инфекцию в течение 7-10 дней?
Как часто наблюдается жидкий стул с кровью в течение суток? У ребенка нет анальных трещин?
Сдавали кал на фекальный кальпротектин?
Второй день без стула
43 мин. назад
800.00 р.
Добрый день, вчера весь день с учетом плотной еды не было стула. Сегодня утром тоже не вижу. Обычно как часы.Думаю попробовать слабительное, хочется быстрого эффекта и разовый прием.Раньше с таким не сталкивался.Зы думаю из-за приема креона, возможно переборщил. Так де...
Сергей
Можно попробовать эти свечи, помогут, если Вы чувствуете позывы, но кал не выходит. Можно вазелиновые свечки.
Популярные вопросы
Жжение после процедуры дарсонваля
18 октября 2023
Татьяна
Хруст в грудинно-ключичном суставе
14 октября 2023
Александр, Балаково
Насморк после массажа
27 сентября 2023
Софья, Нижний Новгород
Массаж после курса электрофореза?
24 августа 2023
Алена
Витамины для волос
11 августа 2023
Мария, Самара
Что делать при аллергии на лекарство
10 августа 2023
Ирина, Ижевск
Что делать? Ротавирус? Кишечка?
3 августа 2023
Екатерина, Тверь
Что делать, если АСТ и АЛТ повышены
2 августа 2023
Оксана
Воспаление после анестезии
24 июля 2023
Александра
На головке появились красные пятна
21 июля 2023
Руслан
Болит желчный после массажа живота
19 июля 2023
Анна, Санкт-Петербург
Жидкость вокруг импланта
16 июля 2023
Екатерина
Смесь для набора веса
10 июля 2023
Юлия
Вопросы по специальностям
Показать все
Артур  Ахкамов
95 отзывов
Психотерапевт
2011-2017, БГМУ, Педиатри
Опыт работы: 7 лет
Ольга Александровна Торозова
258 отзывов
Гастроэнтеролог
1999-2005, Саратовский го
Опыт работы: 17 лет
Алина Николаевна  Котулева
13 отзывов
Психолог
2015-2021 Государственный
Опыт работы: 5 лет
Инга Владимировна Кравец
53 отзыва
Офтальмолог
1985 - 1994 гг., НГМУ, фа
Опыт работы: 25 лет
Светлана Александровна Сураева
123 отзыва
Онколог
2002-2008, РУДН, медицинс
Опыт работы: 14 лет
Елена Борисовна Абрамович
308 отзывов
Акушер, Гинеколог
2012 - 2018 ВолгГМУ Педиа
Опыт работы: 7 лет
Наталия Владимировна Сошникова
730 отзывов
Эндокринолог, Сомнолог
1986-1992 Второй ТашГосМИ
Опыт работы: 28 лет
фотография пользователя
Очень хороший специалист, помогла определиться, все подробно объяснила, спасибо вам большое....
— Сергкй
фотография пользователя
Детскому кардиологу Наталья Комиссарова
Спасибо вам большое Очень полезно Посоветую знакомым
— Сергкй
фотография пользователя
Гастроэнтерологу Елена Долгова
Советую данного врача. Ответили максимально развёрнуто, понятно и лечение дали на 3 месяца...
— Кристина
фотография пользователя
Хорошый специалист. Полная консультация и рекомендации. Помогла мне понять нужна ли мне...
— Головцова Анна Ивановна
фотография пользователя
Оперативно ответил на вапрос. Дал полную точную информацию по анализам и узи. И дал четкие...
— Головцова Анна Ивановна
фотография пользователя
Грамотная, компетентная, отзывчивая! Доктор ответила на мои вопросы, обязательно пойду к ней на...
— Анна, г. Кемерово
фотография пользователя
Внимательный врач, ответственное отношение к пациенту. Врач назначил комплексное, эффективное...
— Екатерина, г. Санкт-Петербург
фотография пользователя
Психиатру Никанор Лавров
компетентный и вежливый доктор полезная консультация советую однозначно
— Valeriy, г. Донецк
фотография пользователя
Психиатру Анжела Москвина
Очень внимательный доктор и компетентный, быстро отвечала на вопросы очень полезная консультация...
— Valeriy, г. Донецк
фотография пользователя
Кардиологу Джахбат Атаева
Очень доходчиво объяснил, и внимательно все изучил, спасибо, при необходимости буду обращаться ...
— feniks2014@mail.ru, г. Ростов-на-Дону
фотография пользователя
Офтальмологу Павел Ермолаев
Все супер подсказали по моему вопросу чётко и грамотно спасибо большое. Полезно на 10 из 10...
— Алексей
фотография пользователя
Спасибо вам за ответ ! Очень грамотный ответ ! Получила очень правильный и грамотный ответ
— Арм, г. Калининград
фотография пользователя
Очень внимательный, компитетнтный Очень граммотная консультация, всё по полочкам Обязательно ,...
— Ксения
фотография пользователя
Внимательная, приятная в общении. Наталья Владимировна ответила на все вопросы, которые я...
— Анна, г. Владимир
фотография пользователя
Очень отзывчивый! Очень хорошо всё объяснил. Очень внимательный. Всём советую! Второй раз...
— Наталья