Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1661356 вопросов
УЗИ фиброаденома, кисты
вчера, 10:29
700.00 р.
Здравствуйте! Мне 37 лет, были одни роды. Гормоны (в т.ч. щитовидки) в норме, кроме Антимюллерова (у меня истощен овариальный запас). С 29 лет я каждые 6 месяцев делаю УЗИ молочных желез (в целом ничего не беспокоит, кроме небольшой боли и чувствительности в конце цикла)....
Алла
Подозреваю наличие ПРЛ
вчера, 10:14
1000.00 р.
Здравствуйте.Может ли рекуррентное депрессивное расстройство перерасти в пограничное расстройство личности?В 2023 году был поставлен этот диагноз.(Рекуррентное депрессивное расстройство)Но имеются самоповреждения ...импульсивные траты,эмоциональная нестабильность,трудно...
Ангелина, Калининград
Амг 0,01. Планируем ЭКО. Есть ли шансы свою яйцеклетку получить?
вчера, 08:22
1000.00 р.
Здравствуйте. Планируем ЭКО. АМГ 0,01-0,02. Овуляции в этом месяце не было. Прогестерон низкий, эндометрий тонковат. Результаты прилагаю. Какие дальше мои действия? К кому обратиться, какие анализы сдать дополнительно? Если ли шансы получить яйцеклетку свою?
Неждана, Новый Уренгой
Расшифровка анализа
4 мин. назад
700.00 р.
Подскажите, какая может быть причина изменений в анализе крови. Сдавала его, так как переболела гриппом (еще в феврале) и врач сказал сдать повторно через 3-4 недели.
Оксана, Краснодар
Доминантный фолликул
9 мин. назад
800.00 р.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как понять когда была овуляция? Первый день месячных 21 марта, до этого цикла был сбой какой-то, так как цикл был 46 дней. Получилось ,что была на узи малого таза после месячных последних на 6 (26марта) день цикла. Врач определила...
Римма
Острый гастрит
11 мин. назад
699.00 р.
Здравствуйте, пожалуйста помогите !! Больше месяца встают вкусовые сосочки на языке , мешают шоркаются о неба , по консультации ваших врачей проверили желудок, острый гастрит назначили лечение и успокоительные , в горле был как будто ком , после проверки желудка так же язык...
Татьяна, Красноярск
Потница или что-то другое?
20 мин. назад
700.00 р.
У ребенка (10 месяцев) в течение уже почти месяца такая сыпь, то уменьшается, то появляется вновь. Локализация в основном на шее, но в последние дни стало появляться и на лице, также высыпания были на спине и в подмышечных впадинах. Ребенка это никак не беспокоит, не...
Полина
В. Паху образовался шишка что делать
27 мин. назад
400.00 р.
От партнера
Простатит
Анонимный пользователь, Москва
Давление скачет по утрам
28 мин. назад
400.00 р.
От партнера
Я утром постоянно мерею давление 150 сердечное 95 пульс 100 какие пить таблетки
Анонимный пользователь, Москва
Сыпь на ноге
29 мин. назад
1200.00 р.
Дочке полтора года. Появилась сыпь на ноге, из продуктов нового ничего не вводили. В течении недели наблюдали, мазали цицапластом от Роше, но сыпь стала увеличиваться.Поехали к дерматологу (мы находимся в Китае) она одним глазом взглянула, выписала крем «дексаметазон» и через...
Татьяна
Грипп А , повышен С реактивный белок у ребенка
32 мин. назад
6 ой день температуры , тест положительный на грипп А , легкие чистые С реактивный белок 13 норма до 6 , общий анализ крови хороший ребенку 3 года . Стоит давать антибиотик ?
Анонимный пользователь
Насколько вредна бессонница
32 мин. назад
700.00 р.
Здравствуйте, уже около года страдаю бессонницей, не сплю по 20-30 часов, иногда чуть больше, после таких дней сплю по 12-13 часовНочью не могу уснуть, а утром пора работать, в итоге получается так что не сплю по столько времени, раньше это случалось около 1 раза в неделю,...
Кирилл, Новосибирск
У ребенка понос с кровью
вчера, 06:38
700.00 р.
Здравствуйте. С четверга у ребенка 12 лет жидкий понос (водой) с кровью. Утром слизистый понос с кровью несколько раз. Днем и вечером редко с ярко-алой кровью. Боли в кишечнике только в туалете. Во всем другом самочувствие нормальное. Температуры нет, активна, аппетит есть....
Анастасия
Второй день без стула
43 мин. назад
800.00 р.
Добрый день, вчера весь день с учетом плотной еды не было стула. Сегодня утром тоже не вижу. Обычно как часы.Думаю попробовать слабительное, хочется быстрого эффекта и разовый прием.Раньше с таким не сталкивался.Зы думаю из-за приема креона, возможно переборщил. Так де...
Сергей
Популярные вопросы
— Сергкй
— Кристина
— Головцова Анна Ивановна
— Анна, г. Кемерово
— Екатерина, г. Санкт-Петербург
— Valeriy, г. Донецк
— feniks2014@mail.ru, г. Ростов-на-Дону
— Алексей
— Арм, г. Калининград
— Ксения
— Анна, г. Владимир
— Наталья